На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рынок недвижимости

175 подписчиков

Рекомендатель агентессы Анна.

порекомендуйте агентство недвижимостиЕва, доброе утро!

Отзыв получился как-то так. Подходит?

Ева помогала нам снять квартиру этим летом. Помимо более менее стандартных требований - определенное месторасположения, ценовая категория и, конечно, внутренность квартиры чуть лучше, чем стандартное предложение в этом ценовом диапазоне, у нас было еще одно отягчающее обстоятельство - мое интересное положение, которое не всегда должным образом радовало арендодателей и не позволяло мне в большом количестве совершать выезды на просмотр квартиры.
Тем не менее все закончилось очень хорошо - Ева оперативно предлагала нам десятки вариантов в широком коридоре цен (с заданной верхней планкой), и если сначала просто присылала все доступные варианты, подходящие по цене, количеству квартир и месту, то по моим отзывам быстро сориентировалась и присылала уже только то, что соответствует моим доп запросам. В результате, мы сделали только два выезда в поле - первый для моей ориентировкми и корректировки запроса и второй раз мы уже сняли замечательную квартирку, к которой у нас нет ни одного нарекания - место, цена, хозяйка, отделка квартиры - все как мы и хотели.
Это был мой первый опыт работы с Евой и я очень боялась попасть на агента, который предлагает что угодно, кроме того, что ты просишь (как часто бывало у моих знакомых), и постоянно пытается поднять тебя по ценовой шкале. Но результат превзошел мои самые розовые мечты. Так что хочу выразить свою благодарность Еве за профессиональную работу.

Страницы в интернете у нас нет. Могу дать либо эл адрес (но тоже не хотелось бы его на общий вид выкладывать, чтобы спам не шел), либо попробовать дать ссылку на одноклассники. Если кому-то захочется поговорить со мной об отзыве, то можно эл адрес по запросу дать, наверное...

Удачи,
Аня

Картина дня

наверх